Аюрведический скраб для лица Дэй Ту Дэй Кэр "Алоэ Вера" (Day 2 Day Care Ayurvedic Face Scrub Aloe Vera) - эффективное и натуральное средство по уходу за кожей лица, произведённое в соответствии с принципами традиционной индийской медицины и косметологии. Благодаря входящему в состав скраба порошку абрикосовых косточек во время его использования происходит удаление отмеревших частичек кожи. Также улучшается микроциркуляция крови и стимулируются восстановительные процессы на клеточном уровне, что приводит к естественному омоложению кожи. Компоненты скраба эффективно увлажняют кожу и делают её более эластичной и подтягнутой.
Рекомендации по применению: нанести на влажное лицо небольшое количество скраба и лёгкими массирующими движениями распределить, после чего смыть тёплой водой. Для наибольшей эффективности процедуру рекомендуется проводить дважды в неделю. При использовании избегать области вокруг глаз и попадания на слизистые.
Состав: овёс, порошок семян абрикоса, рашна, зародыши пшеницы, рис, глина, псоралея, пажитник, порошок кальционированного красного коралла, Алоэ-Вера, основа Q.S..
Страна-производитель: Индия
Компания-производитель: Карнани Фармасьютикалс Пвт. Лтд.
Торговая марка: Дэй Ту Дэй Кэр (Day 2 Day Care)
Срок годности: 36 мясяцев
Объём: 50 мл.